Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
24 года назад наша страна получила надежный правовой фундамент, незыблемый каркас, раз и навсегда закрепивший базовые ценности демократического государства, права и свободы человека, основы устройства власти и гражданского общества. Этим базисным документом наш многонациональный народ затвердил свое стремление сохранять гражданский мир и согласие, государственное единство, чтить верность памяти предков и осознавать ответственность перед будущими поколениями. Конституция остается залогом дальнейшего развития Узбекистана, его поступательного движения к благополучию и процветанию.
Сердечно поздравляю всех врачей, медицинских работников, технический персонал Системы экстренной медицинской помощи с одним из самых значимых для нашей страны праздников – с Днем Конституции! Желаю вам, дорогие коллеги, здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы мы с наибольшей отдачей могли применять свои опыт, знания, умения в благородном деле защиты здоровья и жизни людей.